Preaload Image


 

          Органы государственной власти, организации и их должностные лица исполняют обязанности по организации и ведению Воинского Учета и Бронирования граждан в соответствии с настоящим Федеральным законом и Положением о воинском учете.

(Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, ст. 8)

           Организация Воинского Учета и Бронирования в органах государственной власти, органах исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органах местного самоуправления поселений (городских округов) и организациях входит в содержание мобилизационной подготовки и мобилизации.

(Постановление Правительства РФ от 27.11.2006 N 719 “Об утверждении Положения о воинском учете”)

              Оказание услуги по ведению Воинского Учета и Бронирования в вашей организации нашим Балтийским Технологическим Институтом позволит избежать административной ответственности за неисполнение:

Статья 27. Ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации в области обороны. 

Должностные лица органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, организаций независимо от форм собственности и граждане, виновные в невыполнении возложенных на них обязанностей по обороне или препятствующие выполнению задач обороны, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации).

                                                     (Федеральный закон от 31.05.1996 N 61-ФЗ “Об обороне”).

  1. Ведение Воинского Учета и Бронирования в организации / Аутсо́рсинг (outsourcing) в течении всего срока действия договора

Мы просто заключаем договор, и специалисты вашей организации освобождаются от обязанностей Ведения Воинского Учета и Бронирования.

В эту услугу входят:

  • Постановка организации на учет в Администрацию района и Военный комиссариат района;
  • Создание положенной по законодательству документации по Воинскому Учету и Бронированию – Организация Воинского Учета;
  • Проверка полноты и корректности данных по воинскому учету сотрудников организации, подлежащих воинскому учету;
  • Создание картотеки призывников и военнообязанных;
  • Отработка полного пакета воинских документов компании (Приказы, Планы, ведение Журналов и ведомостей, прочих документов);
  • Отработка документов в соответствии с законодательством по срокам – еженедельных;
  • Консультирование по вопросам Воинского Учета и Бронирования руководства организации и сотрудников;
  • Сдача ежегодной отчетности в военный комиссариат и муниципальные образования.

       Стоимость услуги «Аутсорсинг Воинского Учета» –

– до 20 сотрудников, подлежащих воинскому учету, – 14 тысяч рублей в месяц;

– 21 до 50 сотрудников, подлежащих воинскому учету, – 20 тысяч рублей в месяц

– от 51 до 100 сотрудников, –  30 тысяч рублей в месяц;

– от 101 до 200 сотрудников, – 40 тысяч рублей в месяц;

– от 201 до 300 сотрудников, – 50 тысяч рублей в месяц;

– свыше 300 сотрудников, – цена договорная, но не менее 180 рублей за одного сотрудника (гражданина, подлежащего воинскому учету) в месяц.

При ведении Бронирования организацией, стоимость абонентского обслуживания увеличивается вдвое.

Окончательная стоимость услуги решается путем переговоров.

  1. Создание или восстановление / Аутсо́рсинг (outsourcing) Воинского Учета и Бронирования –

Ваша компания только образована (перерегистрирована, поменяла юридический адрес или только переехала и зарегистрировалась в Санкт – Петербурге, либо ведет хозяйственную деятельность в Санкт-Петербурге, а зарегистрирована в другом Субъекте РФ, по какой-то причине Воинский Учет не велся некоторое время, или поиск и смена военно – учетного работника заняла слишком много времени) и на основании действующего законодательства организация обязана в двухнедельный срок встать на воинский учет. Вам срочно необходимо создать Воинский Учет и Бронирование (чем мы и займемся) и далее вести Военно – Учетную работу своими силами.  

Наша услуга заключается в создании Воинского Учета и Бронирования «С Ноля –  под Ключ». В эту услугу входят следующие работы:

  • Обучение специалиста / специалистов организации на рабочем месте организации и ведению Воинского Учета с выдачей Удостоверения о повышении квалификации установленного образца,
  • Консультирование Руководителей и Должностных Лиц, сотрудников организации по всему спектру вопросов, Касающихся Основ Мобилизационной Подготовки, Воинской Обязанности, Военно –Транспортной Обязанности, Воинского Учета, Специального Воинского Учета (Бронирования) и т. д.,
  • Отработка документов для постановки организации на учет,
  • Постановка организации на учет в Мобилизационном секторе Администрации района и Военном Комиссариате,
  • Создание документооборота Воинского Учета и Бронирования,
  • Создание картотеки Воинского Учета,
  • Проведение сверки документов сотрудников организации и консультирования их по всем вопросам Воинского Учета,
  • Создание делопроизводства Воинского Учета и Бронирования,
  • Создание документов Штаба Оповещения.
  • Проведение Тренировки по выдаче удостоверений Ф4 по мобилизации и в военное время.
  • Сдача отчетности в Администрацию района и Военный Комиссариат,
  • Сдача проверки Военного Комиссариата.

Стоимость услуги «Создание Воинского Учета» –

  • Для организаций с численностью от 1 до 20 сотрудников, подлежащих воинскому учету – 20 000 рублей, с выдачей Удостоверения о повышении квалификации сотруднику организации – 30 000 рублей. Договор заключается не менее, чем на один месяц.
  • Для организаций с численностью от 21 до 50 сотрудников, подлежащих воинскому учету – 30 000 рублей, с выдачей Удостоверения о повышении квалификации – 40 000 рублей. Договор заключается не менее, чем на один месяц.
  • Для организаций с численность от 51 до 100 сотрудников, подлежащих воинскому учету – 50 000 рублей в месяц, с выдачей Удостоверения о повышении квалификации – 60 000 рублей. Договор заключается не менее, чем на два месяца.
  • Для организаций с численностью от 101 сотрудника, подлежащих воинскому учету – цена договорная, но не менее 800 рублей за одного сотрудника. Длительность договора оговаривается отдельно, но не менее двух месяцев.
  • При ведении Бронирования организацией, стоимость услуги увеличивается и оговаривается отдельно.
  • Создание Штаба Оповещение оговаривается отдельно.
  1. Аудит / Audit Воинского Учета и Бронирования –

Проведение Аудита и Восстановления ВУ – услуга, как правило на основании нашего практического опыта предоставляется:

–  крупным организациям и холдингам, сложно структурированным, возможно со множеством филиалов, для определения истинного положения дел в вопросах Ведения Воинского Учета, Специального Воинского Учета (Бронирования), организации Штаба Оповещения.

– Организациям, которые подвергаются проверке Военного комиссариата в ближайшее время, но воинский учет не организован и не велся, по различным причинам, не велся в длительное время и другие причины, которые не позволяют успешно сдать проверку Военного Комиссариата, избежать немалых штрафов и повторных проверок, репутационных потерь, и дополнительных дорогих трудозатрат ваших специалистов.

Стоимость услуги достигается путем переговоров, на которых в обязательном порядке рассматриваются вопросы объёма и сложности работ, продолжительность предоставления услуги,      

4.     Сопровождение и Консультирование / Konsalting   Воинского Учета и Бронирования  –  

      Услуга требуется организациям, которые сами вели Воинский Учет, а в настоящее время им требуется методическая помощь и далее будут вести Воинский Учет под чутким методическим руководством профессионалов БТИ. Или не вели воинский, но будут вести его под Воинский Учет под чутким руководством профессионалов БТИ.

       В Услугу входит постоянное консультирование руководства организации, всех должностных лиц и сотрудника выполняющего работы по воинскому учету лично (посещение организации не менее одного раза в месяц), по электронной почте и телефону по всем вопросам Воинского Учета. Предоставление форм и образцов документов, Создание Воинского Учета, постановка на учет в Мобилизационном секторе Администрации района, документы Воинского Учета граждан, работы при приеме граждан и консультирование сотрудников, повседневная деятельность военно – учетного работника, – консультирование по всему спектру вопросов Воинского Учета и Воинской Обязанности. Кроме того, дополнительно оговариваются работы по консультированию при создании Штаба Оповещения, Военно – Транспортной обязанности и другим вопросам Воинской Обязанности.

         Стоимость данной услуги предлагается от 20 000 рублей за квартал (три месяца, посещение организации сотрудником БТИ не менее одного раза в месяц) при численности сотрудников организации, подлежащих Воинскому Учету до 50 человек.

Для организаций, с численностью свыше 50 сотрудников, подлежащих Воинскому Учету, стоимость услуги решается путем переговоров, в зависимости от численности сотрудников организации, особенностей структуры (разветвленная сеть филиалов, представители в других регионах и т д), необходимости вести Специальный Воинский Учет (Бронирование) и других факторов, влияющих на объём работ по Воинскому Учету, но не менее 30000 рублей в квартал      

Контакты по телефону:

+7 921 359 13 98 – Наталья Олеговна

+7 921 955 34 58 – Константин Петрович